Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 719 de la vente du Lundi 30 novembre 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX XVIIIè, XIXè, XXè (dont régionaux) .

719
Lot 719

Ecole XIXè. 'Le jeune mendiant. Huile sur toile, signature illisible en bas à gauche et datée 1895. 77,5 x 57.
» Estimation : 3000/3500€