Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 707 de la vente du Lundi 30 novembre 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX XVIIIè, XIXè, XXè (dont régionaux) .

707
Lot 707

DOIGNEAU Edouard (1864/1954). La caravane. Aquarelle signée en bas au centre. 46 x 59.
» Estimation : 800/1000€