Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 7 de la vente du Dimanche 09 août 2009 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE CATALOGUEE .

7
Lot 7

Beau cadre ovale en bronze à patine jaune, ciselé d'une couronne de laurier et rehaussé de rubans, drapés, raisins, glands et feuilles de vigne et de chêne. Epoque XIXè. 65 x 38
» Estimation : 1000/1200€