Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 722 de la vente du Lundi 30 mars 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX ANCIENS, REGIONAUX ET MODERNES.

722
Lot 722

MALET Albert (1905/1986) Les falaises d'Etretat Huile sur isorel signée en bas à droite. 32,8 x 55. Provenance : Ancienne collection L. Darinot n°129