Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 714 de la vente du Lundi 30 mars 2009 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX ANCIENS, REGIONAUX ET MODERNES.

714
Lot 714

DIEY Yves (1892/1984) Jeune femme nue assise Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54