Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 141 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

141
Lot 141

141. NIVERNAIS Assiette contour décor polychrome d’un bateau de la Loire. Fin du XVIIIe siècle.