Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 17 de la vente du Dimanche 29 juin 2008 à 14h15

17
Lot 17

17. Félix GODEFROY († 1848) Paysage au château et charrette. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 27 Au dos de la toile, cachet du marchand de couleur à Rouen, rue Beauvoisine.