Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 304 de la vente du Jeudi 15 novembre 2007 à 15h00
Intitulé de la vente : LIVRES, MANUSCRITS, ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES.

304
Lot 304

Detaille Henri Ecole Française du début du XXe siècle « Soldat en buste » début 19è siècle. Deux aquarelles signées ne bas. Sous verre. Cadre doré. ABE (rousseurs). 12,5 x 9 cm
» Estimation : 300/350 €