Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 724 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

724
Lot 724

CARRIER BELLEUSE Pierre (1851/1933) Portrait du Général Corneille signé en bas à droite et daté 1917, et Portrait de Général signé en bas à gauche et daté 1916. Deux pastels. 46 x 38
» Estimation : 700/900 pièce€