Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 713 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

713
Lot 713

BRETTE Pierre (1905/1961) Le fort des flamands Aquarelle signée en bas à gauche et située. 25 x 35,5 (Petites tâches de rousseur)
» Estimation : 800/1000€