Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 711 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

711
Lot 711

DUTEIL Jean-Claude (né en 1950) Fête de la mer à Trouville Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 54 x 73
» Estimation : 2000/2500€