Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 702 de la vente du Lundi 06 août 2007 à 14h30
Intitulé de la vente : TABLEAUX anciens.

702
Lot 702

FEDOTOV O. (XXè) Bouquet d'autome Huile sur toile contrecollée sur carton, signée au dos. 22 x 16
» Estimation : 80/100€