Vous souhaitez envoyer par email la description du lot 134 de la vente du Dimanche 15 avril 2007 à 14h00
Intitulé de la vente : OBJETS D'ART et de MARINE ETAINS BIJOUX, ORFEVRERIE MOBILIER XVIIIe, XIXe et REGIONAL, lustres, glaces et tapis.

134
Lot 134

Paire de vases de forme tronconique à fond plat en porcelaine à décor de fleurs et
paysage en émaux bleu et rouge. Imari, Japon époque XIXè. Haut. : 25,5 cm.
» Estimation : 120/150 €