Quatre timbales de forme cylindrique à fond plat en argent, gravées et ciselées de filets, motifs géométriques ou guirlandes de fleurs sur fond guilloché. Poinçon Minerve. Haut. : 7,5 et 8 cm. Poids : 82, 73 et 90 g.

469