EDIMBOURG Petit PICHET en étain de forme balustre à pied court, gobelet droit et poucier mouluré. Poinçon de contrôle « Victoria Reign / 92 », « Half Pint » et marque de propriété estampée. Contremarque de J.MOYES. Hauteur : 12 cm. Seconde moitié du XIX è

259