DORREE Emile (1883/1959). La maison de retraite à Valognes. Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée février 1930. Porte un numéro d'exposition 733 et un cartouche chiffré Salon de 1930 Prix Diaz. 160 x 131.
» Estimation : 400/600€

713