Paire de salières ovales en argent gravé et ciselé de réserves feuillagées. Style Louis XV. Poinçon Minerve. Intérieurs en verre. Haut. : 3,5 cm. Long. : 4,5 cm. Poids : 33 g.
» Estimation : 40/60€

366