SANZEL Félix (1829/1883) Important sujet en marbre blanc représentant une fillette tenant une tasse. Signé et daté 1877. Haut. : 98 cm. Elle est présentée sur une colonne en bois doré. Haut (totale) : 186 cm.
» Estimation : 10000/12000€

15