Detaille Henri Ecole Française du début du XXe siècle « Soldat en buste » début 19è siècle. Deux aquarelles signées ne bas. Sous verre. Cadre doré. ABE (rousseurs). 12,5 x 9 cm
» Estimation : 300/350 €

304