Duhamel. Vie des martyrs. 1914-1916. Paris, Guilhot, 1946, in-4, en feuilles (manque la couverture). Lithographies originales de Edmond Lajoux. Avec un envoi. Exemplaire d'artiste.
» Estimation : 20/30€