Courcelle (P.). 9e Hussards. Aquarelle originale, signée en bas à gauche. Faite pour le livre du Dr. Hourtoulle ''Soldats et uniformes du premier Empire''. 31 x 27 cm.
» Estimation : 150/200€

281