PARKANIY Peter (école hongroise) Important sujet en bronze à patine brune
représentant une jeune femme nue allongée dans une huitre perlière. Monogrammé
PRP et numéroté 4/8. Haut. : 45 cm. Long. : 1,04 m. Prof. : 41 cm.

» Estimation : 6000/7000 €

131