BULIO Ron. Sujet en bronze à patine jaune et grise à décor d'amour lisant. Fonte de
la Société des Bronzes. Signé. Haut. : 20 cm. Long. : 7 cm. Prof. : 8,2 cm.

» Estimation : 50/70 €

127