Important cache-pot ovale en faïence fine dite barbotine à décor polychrome de
fruits, oiseaux et branches feuillagées sur fond bleu. Epoque fin XIXè. Haut. : 22
cm. Long. : 44 cm. Prof. : 25 cm. (Egrénures)

» Estimation : 40/60 €

118