Miniature ronde sur ivoire représentant le portrait d'un enfant à la robe de dentelle
blanche et rubans bleus, signée GICKEL, époque fin XIXè. Diam. : 6,4 cm.
Page 2 sur 27

» Estimation : 250/300 €

27