Rare tableau miniature sur toile représentant un angelot dans des nuées. Dans un
cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de coquilles et rocailles. Pour
l'ensemble : Venise, vers 1730. Haut. : 16,5 cm. Larg. : 9 cm.

» Estimation : 800/1200 €

20