CIPRIANI (XXe). Maternité. Sujet en bronze à patine verte représentant une femme agenouillée et son enfant. Signé. Haut. : 21 cm. Long. : 14,3 cm. Prof. : 5,7 cm.
» Estimation : 700 / 800€