Ensemble de Grand-Officier de l'Ordre de la Légion d'Honneur, fabrication de la Monnaie de Paris. Etoile d'officier en vermeil et plaque en argent poinçonnée de la Monnaie de Paris. Très bon état, Vème République. Poids brut total: 155 grammes.
» Estimation : 600 / 700€

59