10 rosae selectissimarum virtutum quas Dei Mater Orbi exhibet-Monachii (Munich), Cornelii Leysserii - Pars I- 598 pp. -1639- 10 x 4,5 x 5- rousseurs - mauvais état.(motif dans le cuir de la reliure)

187187187