M. de Pontaumont, Pouillés des doyennés de la Hague et de Carentan au diocèse de Coutances - Carentan, Lecarpentier, Legouix -46 pp. - ex libris de la Germonière-14x22- rousseurs- dédicace auteur à M. de la Germonière datée de 1873.

186186186