Louis XVIII (1815-1824)
5 centimes du siège d'Anvers (Monogramme serré) 1814- B
Un décime au L couronné (Strasbourg) 1814- TTB
Un décime au L couronné (Strasbourg) 1815- TTB
Un décime au L couronné (Strasbourg) 1815- TTB/ Contremarque ROSSELINI (?) ? L'ensemble de B à SUP

» Estimation : 10€ à 20€

2929