DORGELES Roland Les croix de Bois Paris Ed. Alexis REDIER Tirage sur velin ''manufactures royales de Vidalon'', numéroté 335 avec un envoi signé par l'auteur, 2 planches. Reliure éditeur
» Estimation : 150€ à 200€

323232