MOULY Marcel 1 volume sur l'oeuvre de l'artiste Opera gallery editions, Paris,2000
Edition limitée N° 105/150. Accompagné de 3 lithographies numérotées de même.
On y joint un fascicule : entretien avec Marcel Mouly par Bruno Pascal Lajoinie, avec un envoi de l'artiste daté du 3 décembre 1998.

» Estimation : 200€ à 300€

282828