Charles LHUILLIER (vers 1824-1898)
Jeune havraise et femme de qualité
Deux dessins au crayon et pastel
- L'un signé en bas à droite du cachet et l'autre daté 1879
27 cm x 20 cm et 21 cm x 14 cm

» Estimation : 150€ à 200€

55