HUMBLOT Robert (1907/1962). Saint Guénolé, bateau près de la côte. Huile sur toile signée et datée (19)49 en bas à gauche. Ancienne étiquette sur le châssis. 19 x 24. On y joint une photographie avec certificat d'authenticité écrit de la main de son épouse.
» Estimation : 120 / 150€