Boîte à pilule en bronze à patine jaune à décor en léger relief de volatiles, théière, cerisiers du Japon, bonsaï et noeud tressé. Ep. Meiji-Japon. Haut. : 3 cm. Long. : 4 cm. Prof. : 3,2 cm.
» Estimation : 50 / 80€

29