Les ventes aux enchères de Acunetix
Paire de bougeoirs en bronze doré de style L. XVI à base ronde ciselée de perles, feuilles d'eau, cannelures et guirlandes fleuries. Haut. : 25 cm.
» Estimation : 30 / 50€

2