Les ventes aux enchères de Acunetix
Petit coffret rectangulaire en bois de placage rehaussé de filets de bois clair et chiffré sur le dessus Bijoux. Ep. fin XIXe. Haut. : 7,3 cm. Long. : 14 cm. Prof. : 7 cm. Manque dans un angle. Vente judiciaire. La majoration de 3% du live n'est pas appliquée
» Estimation : 20 / 30€

1515