DECK Théodore (1823-1891) vase de forme balustre en céramique à décor polychrome d'oiseau et de branche florale, deux têtes de chiens de Fö en applique Fin 19ème S. Marque sous la base Th. DECK H. 37.5 (éclats aux attaches)

200200