MARTIN Henri (1860-1943)
Les barques à Collioure au petit matin

Huile sur toile
Signée en bas à gauche 80x100
Expert Monsieur Michel MAKET
Un certificat de Monsieur Cyrille Martin en date du 17 mars 2017 sera remis à l'acquéreur ainsi qu'un avis d'inclusion établi par Madame Martin-Destrebecq

50