Dix-huit couteaux à fruits à lames argent, viroles ciselées de coquille et manches en nacre. Poinçon Minerve, ép. XIXe. Quelques éclats. Long. : 19 cm.

434

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/internau/www/place-des-encheres/fr/_header.php:261) in /home/internau/www/place-des-encheres/fr/_connexion.php on line 3

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/internau/www/place-des-encheres/fr/_header.php:261) in /home/internau/www/place-des-encheres/fr/_connexion.php on line 4