Armoire en chêne ouvrant à une porte à 2 vantaux moulurés et sculptés d'encadrements rehaussés de rosaces au centre. Montants arrondis à motifs de piastres et ceinture inférieure de forme mouvementée. Ep. XIXe. Haut. : 2,03 m. Long. : 1,46 m. Prof. : 0,58 m.
» Estimation : 150 / 200€

717