Salon en bois naturel comprenant quatre fauteuils et un canapé à dossier rectangulaire légèrement cintré, bandeau supérieur à décor doré d'un quintefeuille entouré de motifs feuillagés. Pieds arrières sabres et pieds antérieurs en forme de glaive. Traverses avant cintrées. Ep. Restauration. Fauteuils : Haut. : 0,90 m. Long. : 0,59 m. Prof. : 0,52 m. Canapé : Haut. : 0,94 m. Long. : 1,42 m. Prof. : 0,60 m. Bon état général. (Canapé peut être réduit en longueur.
» Estimation : 1300 / 1500€

607