Commode en bois de placage à décor de marqueterie d'encadrements. Elle ouvre à 4 tiroirs sur 4 rangs et présente un dessus marbre brèche rose. Ep. XVIIIe. Haut. : 0,86 m. Long. : 1,33 m. Prof. : 0,64 m.
» Estimation : 2000 / 3000€

606