Vitrine de forme galbée en façade et arrondie sur les côtés en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs et paniers fleuris. Montants à pans prolongés par des pieds cambrés. Ep. fin XIXe. Haut. : 1,68 m. Long. : 0,85 m. Prof. : 0,43 m. Manque en haut à droite.
» Estimation : 300 / 400€

604