Jardinière ovale en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs. Elle repose sur 4 pieds cambrés en bois noirci réunis par une tablette. Intérieur en tôle. Ep. Napoléon III. Haut. : 0,80 cm. Long. : 0,53 cm. Prof. : 0,375 cm.
» Estimation : 200 / 300€

600