Miroir en bois doré, fronton représentant un carquois et des attributs militaires dans un encadrement de volutes et d'arabesques entrelacées, pourtour intérieur à décor de perles. Ep. L. XIV. Miroir d'époque. Possible réparation sous la dorure. Planche de fond changée. Long. : 0,61 m. Haut. : 0,87 m.
» Estimation : 1200 / 1500€

585