Groupe en porcelaine polychrome et dentelle de porcelaine représentant une violoniste près d'une cantatrice allongée sur un canapé. Haut. : 23,7 cm. Long. : 25,7 cm. Prof. : 14 cm. Accidents.
» Estimation : 30 / 50€

162