Groupe en porcelaine polychrome et dentelle de porcelaine représentant un homme, une cantatrice et une pianiste. Haut. : 24 cm. Long. : 32,5 cm. Prof. : 22 cm. Accidents.
» Estimation : 50 / 80€

160