Grande paire de vase de forme mouvementée en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et feuillages, rehaussée à la base de deux jeunes enfants en biscuit blanc. Haut. : 40 cm. Long. : 27,5 cm. Restaurée.
» Estimation : 50 / 80€

157